2 сентября 2022

KTS Truck - диагностика систем впрыска

Современный программно-аппаратный комплекс KTS Truck – это оборудование для диагностики дизелей, разработанное компанией Bosch специально для нужд автосервисов, обслуживающих коммерческий транспорт: грузовики, автобусы и т.п.

Прибор представляет собой компактное устройство, которое присоединяется к ЭБУ двигателя с помощью специальных переходников и адаптеров и передает информацию на ПК с помощью Bluetooth или USB-кабеля.

У комплекта оборудования, состоящего из тестера и компьютера с установленным фирменным программным обеспечением, – широкие возможности по диагностированию дизелей и систем коммерческой техники. С их помощью можно:

  • считывать память ЭБУ и стирать ошибки;

  • анализировать текущие параметры работы ДВС;

  • проводить функциональные тесты;

  • управлять исполнительными механизмами;

  • подбирать запасные части для ремонта дизеля из обширного каталога комплектующих.

Оборудование для диагностики дизельных двигателей KTS Truck – универсальное. Пакет фирменного ПО Bosch подходит для большинства моделей грузовых авто, тягачей и минивэнов. Один прибор с успехом заменяет несколько дорогостоящих специальных моделей, поэтому является идеальным выбором для мультибрендовых автосервисов, желающих купить диагностическое оборудование для работы с разными марками техники.

«Автотракторный центр» выполняет работы по диагностике дизелей в Саратове и реализует по доступным ценам тестеры KTS Truck с доставкой по России в кратчайшие сроки.