2 сентября 2022

Гусеничный пахотный трактор ДТ-75

Предназначен для выполнения в агрегате с навесными, полунавесными прицепами гидрофицированными машинами сельскохозяйственных (вспашка, сплошная культивация, боронование, лущение стерни, посев, уборка сельскохозяйственных культур, снегозадержание), землеройных, мелиоративных и дорожных работ. Начало серийного производства 1984 г.

ДТ-75 - сельскохозяйственный гусеничный пахотный трактор. Оборудуется двигателями СМД-18 либо А-41. Промышленные модификации трактора ДТ-75 используются для погрузочно-разгрузочных, дорожно-строительных, транспортных, мелиоративных работ, а также в агрегате со сварочным оборудованием.

   Комфорт и безопасность труда обеспечиваются за счет вибро- и шумоизолированной герметизированной кабины, омывателей переднего стекла, передних и задних стеклоочистителей, воздухоохладителя кабины и регулируемого подрессоренного сиденья. Агрегатируется с передними съемными балластными грузами, гидравлической системой привода и управления орудиями, с односкоростным ВОМ, задним навесным устройством и тягово-сцепным устройством. Плавность хода трактора обеспечивается за счет балансирной пружинной подвески. Кабина трактора оборудуется дополнительным сиденьем для пассажира. Под заказ трактор может быть укомплектован дополнительно реверс-редуктором или ходоуменьшителем.

   В нашем магазине Вы можете приобрести запасные части для ремонта и технического обслуживания трактора ДТ-75. Всегда в наличии поршневая группа производства ООО "Запчасть-Дизель", фильтры, масла и другие расходные материалы, а также все необходимое для мелкого и капитального ремонта трактора ДТ-75. Возможна поставка запчастей под заказ.