2 сентября 2022

Цилиндропоршневые комплекты Запчасть-Дизель

Цилиндропоршневая группа (гильза, поршень, палец и поршневые кольца) играет важнейшую роль в работе двигателя, являясь ресурсоопределяющим конструктивным модулем. В процессе работы цилиндро-поршневая группа подвергается большим тепловым и механическим нагрузкам, которые повторяются тысячи раз в минуту.

   В настоящее время на прилавках магазинов представлен широкий ассортимент цилиндропоршневых групп различных производителей. Яркая упаковка, привлекательный внешний вид или низкая цена очень часто становятся определяющими факторами для покупателя. Следует понимать, что внешний вид не определяет качество детали и соответствие ее конструкторской документации, а несоблюдение требований КД может привести двигатель к выходу из строя, что влечет за собой дополнительные затраты. Для установки на грузовые автомобили и с/х трактора мы предлагаем качественные цилиндро-поршневые группы производства группы компании "ЗАПЧАСТЬ-ДИЗЕЛЬ"

Группа компаний ”ЗАПЧАСТЬ-ДИЗЕЛЬ” (ООО "АгроДизель", Россия; ООО "Запчасть", Россия; ООО "Запчасть", Украина; ООО "УкрТехЗапчасть", Украина) – один из ведущих производителей и поставщиков запасных частей к сельскохозяйственной технике производства стран СНГ. Мы работаем на рынке автозапчастей более 10ти лет, главное наше достижение – превосходное качество запчастей и довольные клиенты!
   Производство и реализация цилиндропоршневых комплектов (групп) ― ЦПК ― торговой марки "Запчасть-Дизель". В фирменной упаковке предлагаем ЦПК к двигателям серий: Д-240, Д-245 («Бычок»), Д-260 (МАЗ «Зубренок»), Д-120, Д-144, А-41, А-01М, Д-440, Д-442, Д-461, Д-446, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, ЯМЗ-240, СМД-14, СМД-18, СМД-20, СМД-22, СМД-31, СМД-60, Д-160, Д-160-01, ГАЗ-21, ГАЗ-24, ГАЗ-53, ЗИЛ-130 (Евро1, Евро2). В составе ЦПК: гильза, поршень, уплотнительные кольца под гильзу, поршневой палец, поршневые кольца.
   Поршневая «Запчасть-Дизель» это – КАЧЕСТВО С ДВОЙНОЙ ГАРАНТИЕЙ! Изготовители гарантируют соответствие деталей требованиям конструкторской и нормативно-технической документации и несут ответственность за их качество. Мы, производители комплекта, отвечаем за правильную подборку деталей, выполненную в соответствии с требованиями технологического процесса, и гарантируем долговечность вашему двигателю. Через разветвленную дилерскую сеть, наши комплекты непрерывным потоком поступают к покупателям Украины, России, Узбекистана, Казахстана, Молдовы, Литвы, Латвии, Польши, Венгрии, Болгарии.
   ЦПК
   "Запчасть-Дизель" ― гарантия надежного ремонта Вашего двигателя!