2 сентября 2022

Бурильные машины и основные комплектующие к ним.

Бурильная машина (ямобур) БМ-205В — буровая установка с крановым оборудованием на шасси трактора МТЗ-82 (МТЗ-82П). Бурильная машина БМ-205В предназначена для вращательного бурения скважин глубиной до 2,5 метров и установки в них опор под свайные фундаменты, линии электропередачи и связи, опор мостов и переходов, столбов ограждений. Также БМ-205В используется для засыпки траншей и ям и для распланировки строительных площадок.

    Машина может быть представлена в двух вариантах - с ковшом фронтального погрузчика и бульдозерным отвалом. Металлоконструкции опорных элементов несущей рамы и кранового устройства усилены за счет использования замкнутых профилей и соединений "в шип" с последующей сваркой. Основной тип бурового инструмента - лопастной бур. Бурильная машина БМ-205В оснащена вращателем с механическим приводом и 2-х или 3-х - метровой буровой штангой. Трактор МТЗ-82 с отвалом, который служит основой для данной машины, можно использовать для планирования площадки, после чего осуществляют бурение отверстий в грунте. Также БМ-205В используют для рытья ям под высадку деревьев .

    Данная модель незаменима при работе на ограниченных, стесненных участках, благодаря своей компактности, превосходной проходимости, высокой производительности и маневренности. Ремонтопригодность как трактора МТЗ-82, так и установки БМ очень высоки, все необходимые запасные части Вы можете приобрести в нашей компании.